С муниципальными служащими провели обучающий семинар по вопросам противодействия коррупции на муниципальной службе

18 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня в зале заседания Бавлинского райисполкома заместителем Главы Бавлинского муниципального района Хамидуллиным Р.Г. помощником Главы Бавлинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Назмиевой А.А., начальником отдела по кадровому обеспечению Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Хайруллиной А.И. и начальником юридического отдела Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Кагировым Р.А. проведен обучающий семинар с муниципальными служащими Аппарата Совета Бавлинского муниципального района по Федеральному закону от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Цель семинара - максимально и всесторонне информировать муниципальных служащих о проблеме коррупции, выработки четкой антикоррупционной установки в мышлении, чувствах, образе жизни.

В заключении семинара руководителем Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Халитовой А.Р. был проведен опрос муниципальных служащих по вопросам противодействия коррупции.