Хамидуллин Ринат
(85569) 6-07-02
Rinat.Hamidullin@tatar.ru
БИОГРАФИЯ
Родился 28 марта 1969 года в посёлке Жетыбай Мангистауской области Казахстана.
В 1986 году окончил Бавлинскую среднюю школу №1, в августе поступил в Елабужский Государственный педагогический институт – общетехнический факультет.
В 1987-1989 г.г. проходил срочную службу в рядах Советской Армии на афганской границе в Туркмении (Краснознаменный среднеазиатский пограничный округ).
В 1991г. август - женился на Фасхутдиновой Рушание Назиповне – студентке ЕГПИ – исторический факультет.
В 1993 закончил ЕГПИ – учитель труда и общетехнических дисциплин, август – принят на работу в среднюю школу №1 г.Бавлы учителем труда и заместителем директора по воспитательной работе. Параллельно работа в УТТ НГДУ «Бавлынефть» в службе охраны до 1999 года.
В 1998г. август - переведен директором средней школы №5.
В 2001г. ноябрь – назначен начальником отдела культуры Министерства культуры Республики Татарстан в Бавлинском районе.
В 2003г. январь - назначен начальником отдела образования Министерства образования Республики Татарстан в Бавлинском районе.
В 2006г. январь – назначен заместителем руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам.
2014-2016 г.г. – назначен руководителем Аппарата Совета Бавлинского муниципального района.
С сентября 2016 г. по настоящее время работает заместителем Главы Бавлинского муниципального района.

Награжден нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2007 г.

Имеет сына и дочь