НОВОСТИ


24
июня 2018 г.
воскресенье

О том, кому следует приобрести онлайн-кассы к 1 июля и как получить налоговый вычет на сумму расходов при приобретении контрольно-кассовой техники, а также кто получил отсрочку применения ККТ до 1 июля 2019 года в своем интервью рассказал главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан Файзуллин Марат Марсович.

В селе Хансверкино отметили День села, а точнее, провели вечерний Сабантуй. Погода была как на заказ, пришедшие даже шутили, отмечая, что с мишарского Сабантуя начинается лето.

Неблагоприятные метеорологические явления Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 25 июня на территории Республики Татарстан и в Казани местами ожидается гроза, при грозе кратковременные усиления ветра до 17-22 м/с.

Это проект, включающий ряд агро-, эно-, эко-, событийных, паломнических, туристических маршрутов, охватывающий 16 административных районов на Юго – Востоке Республики Татарстан, разработанный ООО «Интурмед» города Альметьевска. Лидер проекта – Шайхутдинов Азат Зиннурович.

Хозяйства района приступили к скашиванию многолетних трав, площадь возделывания которых по району составляет 7351 гектар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International