НОВОСТИ


16
октября 2017 г.
понедельник

17 октября в 14.00 МБУ «Краеведческий музей» приглашает вас на открытие выставки работ художников – участников симпозиума – пленэра Союза художников Татарстана «Краски края восходящего солнца» - «Живописные мотивы Уруссу».  

 С 12 по 15 октября на базе ДОЛ "Байтик"  Высокогорского района РТ состоялась в семнадцатый очередной раз Республиканская Спартакиада - 2017 школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка Республики Татарстан

При проведении обследования поля на площади 40 га, где произрастала кукуруза, взяты образцы пожнивных остатков растений кукурузы и отправлены в ФГБУ «Татарская МВЛ» (г. Казань) для проведения лабораторного анализа.

В день открытия центральной площади  после реконструкции  специалисты бавлинского центра «Милосердие» провели для детей мастер-класс по изготовлению осенних венков из природного материала.

В молодёжном клубе «Ватан» прошёл заочный этап ежегодного республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан». 

В Ледовом дворце «Девон» состоялись матчи в рамках первенства Татарстана по хоккею среди ребят 2006 и 2003 годов рождения. 

13 октября 2017 года в 16 часов 25 минут на улице  Вахитова произошло столкновение двух автомобилей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International