Бавлинские защитники правопорядка заняли призовые места на республиканских соревнованиях

16 октября 2017 г., понедельник

С 12 по 15 октября на базе ДОЛ "Байтик"  Высокогорского района РТ состоялась в семнадцатый очередной раз Республиканская Спартакиада - 2017 школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка Республики Татарстан. Команда МБОУ "Александровская СОШ" под руководством преподавателя-организатора ОБЖ и руководителя школьного отряда профилактики правонарушения Арсланова А.Р. представляла Бавлинский район на данных соревнованиях. В нелёгкой борьбе по различным видам состязаний бавлинская  команда заняла 3 общекомандное место среди опытных команд Республики Татарстан. Ребята привезли со Спартакиады кубок и 10 грамот за личные и общекомандные места.

ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы