сентября 2017 г.
пятница

С 30 сентября во всех татарстанских школах стартуют уроки полезного и безопасного Интернета.

Однако, молодой директор предприятия ООО «Крым-Сарай», что находится в Бавлинском районе, Айрат Ахметов – не из робкого десятка.

Перечень филиалов ГБУ «МФЦ», в которых предоставляется услуга по приему деклараций о характеристиках объектов недвижимости для ГБУ «ЦГКО».

Призываем принять участие в этом мероприятие всех желающих, кто любит свою республику, свой город, кто хочет чтобы туристов и гостей стало больше.

Участницы мастер-класса ознакомились с азами техники по ручному изготовлению мыла, видами мыльной основы, ингредиентами, научились делать композиции из различных форм мыла.

Добровольцы движения "Мы за будущее" станцевали спортивный флешмоб "Кубок здоровья".

27 сентября в КРК «Пирамида» г.Казани состоялось торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей VIII Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан.

На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, ветераны труда, педагоги гимназии.

Оно закончилось еще в середине сентября, об этом сообщил глава Гидрометцентра РТ Феликс Гоголь.

По состоянию на 29 сентября получено 8080 доз вакцины, привито 7315 человек (50,65% от плана прививок), в т.ч. 2115 детей, взрослых 5200.