Бавлинские активисты приняли участие в осенней добровольческой смене

23 октября 2019 г., среда

С 19 по 23 октября в Казани, на базе отеля «Регина», прошла осенняя добровольческая смена в рамках республиканского конкурса «Доброволец Татарстана-2019».

В  смене приняли участие активист добровольческого движения «Мы за будущее», студент второго курса бавлинского агроколледжа Алмаз Халиков и руководитель добровольческого движения «Мы за будущее» Бавлинского района Ильсаф Ильгизаров.

В рамках Осенней добровольческой смены была организована работа образовательных площадок, где каждый участник смог обсудить с экспертами Конкурса «Доброволец Татарстана-2019» свои проекты, а именно получить экспертную оценку, научиться создавать проекты так, чтобы в будущем достойно представить себя и регион как на федеральном, так и на международном уровнях.

Проект «Вкус Победы» презентовал перед экспертами Конкурса руководитель движения «Мы за будущее» Ильсаф Ильгизаров. Основная цель его проекта - это привлечение граждан России к изучению малоизвестных фактов прошлого нашей страны. Фишка проекта – это размещение информации об исторических событиях на одноразовых стаканчиках для горячих напитков. Данный проект повысит уровень знаний об истории нашей великой страны.

Кроме того, во время смены прошли интересные тренинги и мастер-классы, встречи с лидерами добровольческого сообщества региона.