января 2020 г.

января 2020 г.

декабря 2019 г.
вторник

5 декабря ежегодно во всем мире отмечается Международный день добровольцев. В Этот день следует благодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #доброволецТатарстана #сднемдобровольцев

октября 2019 г.
среда

На базе Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» прошла профилактическая беседа «Наркотикам – решительное нет!» с активистами добровольческого движения «Мы за будущее».

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #доброволецТатарстана

октября 2019 г.
среда

С 19 по 23 октября в Казани прошла осенняя добровольческая смена в рамках республиканского конкурса «Доброволец Татарстана-2019».

Тэги: #бавлинскийрайон #доброволецТатарстана #добротатар #мызабудущее

сентября 2019 г.
вторник

Молодежные общественные движения района провели семь мероприятий, общий охват аудитории благополучателей составил более 150 человек.

Тэги: молодежьТатарстана #бавлинскийрайон #доброволецТатарстана

сентября 2019 г.
понедельник

В минувшие выходные активисты добровольческого движения «Мы за будущее» и Бавлинского отделения «АМО РТ» провели экологическую акцию «Чистый родник» на территории родника «Ак чишмэ», расположенного по улице Первомайская.

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #доброволецТатарстана #всемирныйденьчистоты