В Казани состоится прием граждан по правам человека

16 апреля 2019 г., вторник

12-15 апреля работала телефонная "горячая линия" для населения по трудовым вопросам, в рамках которой сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, сотрудники Государственной инспекции труда в РТ, и Федерации профсоюэов РТ консультировали граждан по вопросам защиты трудовых прав.

Время работы "горячей линии": 09:00-17:00

Телефон "горячей линии": (843) 236-00-71

Сегодня состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Тататрстан Сарией Сабурской и руководителем Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Рустемом Галявовым по вопросам соблюдения трудовых прав граждан. Прием будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ (г. Казань, ул. К.Маркса, д.61, центральный подъезд, 3 этаж, конференц-зал).

Предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в РТ)