Учащиеся гимназии на "Деловом четверге" встретились с военным комиссаром г.Бавлы

21 февраля 2019 г., четверг

В преддверии праздника, посвященному Дню Защитника Отечества, учащиеся гимназии на «Деловом четверге» встретились с военным комиссаром г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан подполковником Халитовым Ильшат Назимовичем.

«Как попасть в морфлот, десантники? Можно ли отслужить в спортроте и какие в этом случае предъявляются к призывнику требования?». Эти и другие вопросы сегодня звучали на встрече с военным комиссаром. Сегодняшняя наша встреча называлась «Откровенный разговор». Ильшат Назимович свое выступление начал с краткой автобиографии. Он отметил, что военную деятельность он выбрал не зря, в его роду многие поколения являются военными. На встрече обсудили возможность получения военного образования.