НОВОСТИ


25
марта 2020 г.
среда

Дорогие бавлинцы, примите участие в нашем конкурсе «Пасхальный фотобаттл»! (0+)

Тэги: конкурс #бавлинскийрайон #бавлы

15
января 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана информирует, что в 2020 году Российский союз сельской молодежи проводит конкурс по выявлению команд, способных создать проектный офис – устойчивую инфраструктуру поддержки и развития гражданской активности, где молодые активисты будут заниматься своими инициативами для развития сёл.

Тэги: конкурс

3
декабря 2019 г.
вторник

В целях создания узнаваемого юбилейного логотипа «90-летие Бавлинского муниципального района», объявляется Конкурс, в котором могут принять участие все желающие бавлинцы.

Тэги: конкурс 90-летиеБавлинскогорайона

24
сентября 2019 г.
вторник

ГБУ "Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан" совместно с Палатой ремесел Республики Татарстан благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова объявляет о начале  IV Открытого конкурса "Туристический сувенир Республики Татарстан-2019".

Тэги: конкурс ТуристическийсувенирРТ2019

11
сентября 2019 г.
среда

Объявляется прием заявок на участие в конкурсе на соискание грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере народных художественных промыслов.

Тэги: конкурс

3
сентября 2019 г.
вторник

В Казани в рамках XI международного молодежного кинофестиваля стартовал проект «Кино за 7 дней». 

Тэги: конкурс РеспубликаТатарстан киноза7дней

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International