октября 2020 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ информирует, о том, что книгу, приуроченную к 100-летию Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, где рассказывается об истории сельского хозяйства Татарстана «Век испытаний и побед. Истории людей и земли», которая была вручена Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности можно скачать на сайте Минсельхозпрода РТ.

октября 2020 г.
понедельник

Всероссийскую интеллектуальную игру «РИСК»: разум, интуиция, скорость, команда», посвященную 100-летию образования Татарской АССР, провело для учащихся 10 класса школы №2 Бавлинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Тэги: Бавлы #ялюблюбавлы #100летТАССР

апреля 2020 г.

марта 2020 г.
четверг

Программа празднования юбилея республики будет состоять из лучших предложений.

марта 2020 г.
пятница

Вчера, 5 марта, в доме культуры села Кзыл-Яр, в татарском национально-культурном центре Бавлинского района, впервые за много лет состоялся районный конкурс «Татар кызы» («Татарочка»). В нём приняли участие 11 девушек в возрасте от 15 до 25 лет.

Тэги: #100летТАССР БКТБавлы ТатарКызыБавлы ТатарКызы

четверг

В концертном зале дома культуры имени Муссы Джалиля вчера состоялся городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Тебе, родной мой край, мои таланты».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы 75аягодовщинаПобеды 90летиеБавлинскогорайона #100летТАССР смотрхудожественнойсамодеятельности

среда

С 1 по 31 марта пройдет второй этап народного голосования к 100-летию ТАССР. На нем выберут еще 43 бренда, по одному на каждый район РТ.

пятница

В доме культуры имени Мусы Джалиля вчера организовали большую тематическую выставку и концерт в честь юбилейных дат 2020 года в жизни страны и района.

Тэги: ГлаваБМРРамильГатиятуллин 90летиеБавлинскогорайона #100летТАССР

Вчера состоялось заседание Совета Бавлинского муниципального района, посвящённое подведению итогов социально-экономического развития района за 2019 год и задачам на 2020 год, с участием заместителя премьер-министра Татарстана – министра промышленности и торговли республики Альберта Каримова.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин 90летиеБавлинскогорайона #100летТАССР заседаниеСоветаБМР подведениеитогов2019