«Все дети верят в чудеса»: в Бавлах неравнодушные взрослые исполняют новогодние желания детей

26 декабря 2019 г., четверг

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний. И хорошо, что в нашем районе есть неравнодушные граждане, готовые поделиться частичкой своей теплоты с детьми, которые зачастую по независящим от них причинам не всегда могут получить на Новый год желаемый подарок.

Благотворительная акция «Все дети верят в чудеса» проводится уже не первый год и успела стать доброй традицией. Этот год не стал исключением, свои подарки смогут получить около 150 детей.

Сбор подарков пока ещё продолжается и уже в новогодние праздники Дед Мороз, Снегурочка и команда их помощников доставят эти подарки до адресатов – детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей- сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Старт благотворительной акции был дан в конце ноября, и на неё откликнулись предприниматели, некоторые организации и, конечно же, просто неравнодушные жители нашего Бавлов. Желание детей можно было исполнить, прочитав письма, которые они старательно написали самому главному волшебнику – Деду Морозу. Купленные подарки можно было принести в дом школьников или оставить в магазинах, которые приняли в акции активное участие.

Автор: Айгуль Габдрафикова

Фото автора.