мая 2022 г.
среда

Близится один из самых главных майских праздников - День Победы. По традиции, бавлинские школьники присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #волонтерыПобедыТатарстана #молодежьБавлов #письмоПобеды #ВеликаяПобеда

вторник

Сегодня возле памятника памяти ликвидаторам Чернобыльской АЭС состоялось памятное мероприятие «Чернобыль: это не должно повториться...», посвященное 36-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

Тэги: #бавлы #молодежьБавлов #бавлинсийрайон #ликвидатораварии #мыпомним #чернобыль

апреля 2022 г.

35 молодых бавлинцев этой весной пополнят ряды вооруженных сил России.

Тэги: #бавлы #молодежьБавлов

пятница

В связи с формированием списков участников муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Бавлинском муниципальном районе Республики Татарстан на 2020-2025 годы», молодые семьи, состоящие на учете в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан на 2020-2025 годы», МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района» просит пройти перерегистрацию и обновить документы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #молодежьБавлов #ЖильёМолодымРТ #молодыесемьи

В Бавлах, с 9 по 12 июня, пройдёт Всероссийский авто-туристический фестиваль «Сабантуй. АРБА-ФЕСТ 2022».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #молодежьБавлов #сабантуй

7 мая приглашаем всех желающих бавлинцев принять участие в автопробеге «Мы помним...» по сельским поселениям Бавлинского района, приуроченного к 77-летию Великой Победы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #наоднойволне #молодежьБавлов

декабря 2021 г.

АНОНС

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «ЯШЬЛЭР ДОНЬЯСЫ» ПРИГЛАШАЕТ БАВЛИНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #наоднойволне #молодежьБавлов

декабря 2021 г.
вторник

Многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр доньясы» приглашает детей, подростков и молодежь в возрасте до 35 лет на занятия следующих творческих объединений.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #времявозможностей #молодежьБавлов

мая 2021 г.
среда

При Многопрофильном молодежном центре «Яшьлэр доньясы» создан сервис для психологических консультаций «Твой психолог», в котором можно записаться к психологу Ильмире Аюповой. Консультирование взрослых, детей и подростков.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #наоднойволне #молодежьБавлов #твойпсихолог