НОВОСТИ


3
февраля 2021 г.
среда

Минсельхозпрод РТ сообщает, что льготные "короткие" и инвестиционные кредиты по ставке от 1 до 5% годовых можно получить на оцифровку агропредприятий, закупку оборудования для маркировки и другие цели. 

Тэги: МинсельхозпродРТ

7
мая 2020 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что в Татарстане увеличен лимит субсидирования хлебопекарных предприятий, производящих социальные виды хлеба.

Тэги: МинсельхозпродРТ #Мынаработедлявас

28
февраля 2020 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ информирует, что с 3 по 4 марта АНО Центр перспективного развития «Экогород новый мир» организует конференцию «Продовольственная безопасность, развитие Российского закрытого растениеводства, ситифермерства». В мероприятии могут принять участие фермерские хозяйства и научные сельскохозяйственные организации.

Тэги: МинсельхозпродРТ

18
февраля 2020 г.
вторник

Обучиться эффективному управлению сельхозкооперативом в Татарстан приезжают из Тюменской Нижегородской и Ленинградской областей, Удмуртии и Ханты-Мансийска.

Тэги: МинсельхозпродРТ

В Татарстане сельхозпроизводители могут получить бюджетные средства на приобретение минеральных удобрений под урожай 2020 года.

Тэги: МинсельхозпродРТ

10
февраля 2020 г.
понедельник

О темпах накопления минеральных удобрений и эффективном использовании сельхозземель доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ

5
февраля 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана информирует, что в 2020 году Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» проводит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Тэги: МинсельхозпродРТ

3
февраля 2020 г.
понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует, что в Татарстане стартовала заявочная кампания X Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей».

Тэги: МинсельхозпродРТ

Об охране труда на предприятиях АПК и надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Тэги: МинсельхозпродРТ

29
января 2020 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан информирует о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на государственную поддержку научных исследований и разработок в области агропромышленного комплекса.

Тэги: МинсельхозпродРТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International