среда

16 районов Татарстана приступили к известкованию кислых почв. Это поможет получить аграриям более высокие урожаи.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас

Минсельхозпрод РТ напоминает товаропроизводителям, что для получения средств господдержки необходимо документально подтвердить до 1 июня 2020г. накопление под урожай не менее 35 кг д.в./га. Это минимальное значение, которое необходимо выполнить для получения субсидии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас Государственная поддержка аграриев

четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что в Татарстане увеличен лимит субсидирования хлебопекарных предприятий, производящих социальные виды хлеба.

Тэги: МинсельхозпродРТ #Мынаработедлявас

среда

У жителей малых городов и поселков появилась возможность улучшить жилищные условия за счет льготного ипотечного кредитования. 193 татарстанца уже улучшили в этом году свои жилищные условия.

Тэги: Сельская ипотека #Мынаработедлявас

вторник

Совещание по вопросам регулирования цен на продовольственные товары и лекарственные препараты провел 28 апреля Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тэги: #Мынаработедлявас

четверг

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров провел совещание с главами муниципальных образований и руководителями Сельхозуправлений республики в режиме видеосвязи. Темой обсуждения стало повышение эффективности сельхозпроизводства и принятие мер для бесперебойного функционирования агропромышленного комплекса Татарстана в условиях пандемии.

Тэги: Минсельхозпрод РТ #Мынаработедлявас

вторник

Флэшмоб #МыНаРаботеДляВас, #БезЭшлибез, инициированный Минсельхозпродом РТ стремительно набирает обороты.

Тэги: #Мынаработедлявас #Безэшлибез #Мынаработедлявас #Безэшлибез

Тэги: #Мынаработедлявас #Безэшлибез #Мынаработедлявас #Безэшлибез