мая 2020 г.
среда

В Бавлинском районе на сегодня, 6 мая, ситуация с коронавирусом остается стабильной. За минувшие сутки больных не прибавилось.

апреля 2020 г.

Сегодня на улицах города появились несколько экипажей сотрудников ГИБДД.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома

По состоянию на 29 апреля, в Бавлах на домашнем лечении по-прежнему находятся два пациента.

вторник

Как известно, прибывшие из Москвы и Санкт-Петербурга люди должны соблюдать режим самоизоляции в течение двух недель. В Бавлинском районе таких 32 человека. Одна из них - жительница Бавлов, которая любезно согласилась побеседовать с журналистом Бавлы-информ.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома самоизоляция

Вы сможете получить консультацию по регистрации на электронном сервисе для получения пропусков и другие вопросы касающиеся режима самоизоляции.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы горячаялиния #СтопКоронавирус #оставайтесьдома

суббота

Еженедельная информация о санитарно-эпидемиологической ситуации в Бавлинском муниципальном районе на 25 апреля 2020 г.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГлаваБМРРамильГатиятуллин #оставайтесьдома короновирус

пятница

За минувшие сутки, по состоянию на 23 апреля, в Татарстане заразились коронавирусом 57 человек, а в целом по России - 4774.

среда

Новый заразившийся житель Бавлинского района находился в группе контактов первого случая заболевания, о котором было объявлено 20 апреля.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома

С 23 апреля ограничивается время работы торговых объектов, им запрещено работать с 22.00 до 6.00.

Тэги: #оставайтесьдома короновирус