мая 2020 г.
понедельник

О событиях, проектах и мероприятиях, посвященных празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в сети «Интернет» функционирует официальный сайт Исполнительной дирекции Года памяти и славы.

Тэги: 75аягодовщинаПобеды ГодПамятииСлавы2020

мая 2020 г.
четверг

Основная цель – создание ощущения праздника Великой Победы в каждой семье. Всероссийская искренняя благодарность ветеранам, передача тепла и радости каждого из нас. Почитание памяти тех, кто отдал за нас жизни и восстановил мир на земле. Ведь именно они дали возможность всем нам жить под мирным небом!

Тэги: 75аягодовщинаПобеды #нетолько9мая #СадПамяти РежимСамоизоляции #Судьбасолдата #СадПамятиДома #бессмертныйполконлайн #ЭтотДеньПобеды #ПоемДвором #ПесниПобеды

Мультимедийная редакция "Бавлы-информ" 22 апреля запустила онлайн-флешмоб #БессмертныйПолкБавлы, в центре внимания которого будут участники Великой Отечественной войны.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы 75аягодовщинаПобеды #БессмертныйполкОнлайн #БессмертныйполкТатарстан #БессмертныйПолкБавлы

вторник

Жители Казани понаблюдают через интернет за поднятием знамени на 50-метровый флагшток в парке Победы.

Тэги: 75аягодовщинаПобеды 9Мая

среда

Президент РФ поручил отменить массовые мероприятия 9 Мая из-за угрозы распространения коронавируса.

Тэги: 75аягодовщинаПобеды

вторник

В 2020 году акция по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк» в Республике Татарстан пройдет онлайн.

Тэги: 75аягодовщинаПобеды #БессмертныйполкОнлайн #БессмертныйполкТатарстан

среда

Представители руководства района и совета ветеранов управления «Бавлынефть» поздравили с 90-летием ветерана труда, труженика тыла Николая Ланина.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы 75аягодовщинаПобеды

вторник

Уникальный проект Минобороны России «ДОРОГА ПАМЯТИ» призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы 75аягодовщинаПобеды #ДорогаПамяти

понедельник

Многофункциональный центр (МФЦ) Татарстана продолжает вести реестр «Бессмертного полка».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы 75аягодовщинаПобеды бессмертныйполк

пятница

Молодежная телестудия «Вектор» при Многопрофильном молодежном центре «Яшьлэр доньясы» представляет фрагмент спектакля «Хлеб той зимы» театрального коллектива Дома школьников, посвященный детям блокадного Ленинграда

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #блокадаЛенинграда 75аягодовщинаПобеды #наоднойволне