апреля 2020 г.
четверг

6, 7, 8 мая планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

марта 2020 г.
среда

27, 30 марта, планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

декабря 2019 г.
среда

18, 21 декабря планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

декабря 2019 г.
вторник

11, 12 декабря планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

ноября 2019 г.
пятница

29 ноября планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

октября 2019 г.
четверг

11 октября планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

октября 2019 г.
понедельник

Сегодня планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

понедельник

1, 2, 3, 4 октябя, планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

вторник

В пятницу, 27 сентябя, планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.

Тэги: #бавлинскийрайон городБавлы отключениеэлектроэнергии

среда

В пятницу, 13 сентября, в Измайлово и Дмитриевка планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными и  профилактическими работами на  объектах электросетевого хозяйства.