Продлены сроки подачи заявок на конкурс "Крылья Вашему бизнесу"

14 августа 2020 г., пятница

Новый конкурс «Крылья вашему бизнесу» направлен на привлечение и мотивацию пострадавших отраслей экономики к улучшению деятельности своих направлений. Придание нового импульса социально-экономического развития Республики Татарстан – главная задача конкурса.

Участники подают свой проект на сайте http://www.tpprt.ru/. Далее следует заочный отбор проектов. Решающим этапом будет защита своего проекта перед экспертной комиссией, определяются 12 проектов-победителей. Призовой фонд конкурса 1 200 000 рублей.

Рассматриваются проекты по улучшению существующей деятельности пострадавшей отрасли и новые предложения в рамках пострадавшей отрасли.

Условия участия в конкурсе:

1. Субъект МСП, зарегистрированный на территории Республики Татарстан

2. Пострадавшие отрасли экономики России (Постановление Правительства РФ №434 от 03.04.2020 г.)

3. Член Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан

Пострадавшие отрасли экономики России (Постановление Правительства РФ №434 от 03.04.2020 г.):

1. Авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки

2. Культура, организация досуга и развлечений

3. Физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт

4. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма

5. Гостиничный бизнес

6. Общественное питание

7. Деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений

8. Деятельность по организации конференций и выставок

9. Деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты)

10. Деятельность в области здравоохранения

11. Розничная торговля непродовольственными товарами

12. Средства массовой информации и производство печатной продукции

Проект «Крылья вашего бизнеса» позволит предпринимательскому сообществу найти новые решения для реализации намеченных планов и идей.

Принимайте участие! Регистрируйтесь на сайте www.tpprt.ru.

Заявки на конкурс принимаются до 10 октября 2020 г.

/file/bavly/File/Презентация Крылья вашему бизнесу (1).pdf