"Бавлы-информ" призывает бавлинцев поддержать флешмоб "Бессмертный полк"

7 мая 2020 г., четверг

Мультимедийная редакция "Бавлы-информ" 22 апреля запустила онлайн-флешмоб #БессмертныйПолкБавлы, в центре внимания которого будут участники Великой Отечественной войны.

До памятной даты, близкой сердцу каждого жителя Татарстана и всей России, остаются считанные дни. 9 мая наша республика и страна отметит 75-летие Великой Победы.

К сожалению, в этом году из-за угрозы распространения коронавируса мы не сможем собраться все вместе на площадях и улицах для участия в ежегодной акции "Бесмертный полк", как это было раньше, чтобы отдать дань уважения участникам Великой Отечественной войны.  Но мы можем сделать это на просторах интернета, и уже сейчас.

Присоединяйтесь к флешмобу МР "Бавлы-информ" #БессмертныйПолкБавлы, присылая фотографии своих родственников и близких людей, защищавших нашу Родину на полях сражений или усиленно работая в тылу! Расскажите в нескольких предложениях на руссском или татарском языках о том, кто изображен на фото (фамилия, имя, отчество, года жизни, откуда родом, где воевал, какие имеет награды и т.д.).

Фото и рассказы присылайте в сообщениях в группах "Бавлы-информ" в любой из пяти соцсетей - как вам удобно ("ВКонтакте", "Инстаграм", "Одноклассники", "Фейсбук","Твиттер"), или на электронный адрес: slava_trudu@bk.ru

Каждый день в этой ленте и в группах "Бавлы-информ" в соцсетях будет публиковать ваши фотографии с рассказами, и таким образом почтим память победителей уже ушедших из жизни или отдадим дань уважения ныне здравствующим из них.

Также призываем вас присоединяться к республиканской онлайн-акции "Бессмертный полк" и рассказать о подвигах наших родственников в период Великой отечественной войны. Каждый желающий может присоединиться к этой онлайн-акции, опубликовав пост на своих страницах в соцсетях с хэштегами #БессмертныйполкОнлайн      #БессмертныйполкТатарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International