Опрос по работе образовательных организаций Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

Просим  Вас принять участие в опросе по работе образовательных  организаций Бавлинского муниципального района Республики Татарстан!

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество  работы образовательных  организаций Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности   образовательных организаций  района.

В некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа.

При ответах на вопросы просим Вас оценивать  только детские сады и школы Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Общее количество проголосовавших: 66

*Ваш ребенок учится (посещает)
Всего голосов: 63

*Существует ли практика сбора средств на нужды школы и (или) класса (группы (детсада), где учится Ваш ребенок?
Всего голосов: 65

*На какие нужды школы и (или) класса, (группы (детсада) собирают деньги с родителей?
Всего голосов: 45

*Кто обычно собирает деньги на нужды школы и (или) класса?
Всего голосов: 44

*Вспомните, пожалуйста, на какие нужды и в каком объеме Вы делали в школу денежные взносы за последнее время (с января 2019 года)?
Всего голосов: 43

*Как, на Ваш взгляд, относится большинство родителей к подобной практике сбора средств?
Всего голосов: 50

*Отчитываются ли перед Вами, как были потрачены средства, собранные с родителей?
Всего голосов: 49

*Как победить коррупцию в образовании?
Всего голосов: 61

*Были ли проведены родительские собрания в Ваших классах, где обсуждали вопрос о недопущении сбора денежных средств с родителей?
Всего голосов: 57

*Имеется ли информация по данному вопросу в вашей школе?
Всего голосов: 56

*Удовлетворяет ли Вас качество предоставления образовательных услуг в школе?
Всего голосов: 58

Голосование доступно с 31.01.2020 13:40 по 31.12.2020 13:40