ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2021 г.
г.Бавлы, МК «Ватан»
Индивидуальные психологические консультации
МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Лениногорск
Региональный турнир по шахматам, посвященный Герою СССР С.С.Садриева среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе, 2009-2004 г.р.
МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы
Встреча Депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Р.К. Хуснуллина с населением Бавлинского муниципального района
Заместитель Главы Бавлинского муниципального района, Руководитель Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Общеобразовательные организации Бавлинского муниципального раойна
Государственная итоговая аттестация обучающихся 11-х классов по математике, истории, физики
МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
стадион в севоро-западной части г.Бавлы
Первенство РТ по футболу среди юношей 2004-05 г.р.