апреля 2018 г.
г.Бавлы, Центральная библиотека
Тейбл-ток с терапевтом «Если ты пьешь пиво, то должен знать...»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Альметьевск
Выезд на зональный Республиканский фестиваль «Балкыш» («Сияние»)
г.Казань
Участие в образовательном семинаре «Технология разработки социального проекта и его реализации: шаги к успеху».
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Создание образовательно-анимационного фильма на татарском и русском языках «Век Татарстана-2», реализуемый Объединением «Татармультфильм»
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»