НОВОСТИ


22
августа 2017 г.
вторник

24 августа в Казанском Кремле состоится ежегодный торжественный прием. Сегодня семью Назмиевых принял у себя глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

Желающие посмотреть состязания смогут добраться до ипподрома на автобусе.

26 августа, в день празднования 20-летия города Бавлы и дня работников нефтяной и газовой промышленности перевозка пассажиров будет осуществляться по дополнительным рейсам. 

Это уже стало доброй традицией среди " васькинцев". 

С Днем рождения юбиляра поздравили родственники, первый заместитель руководителя райисполкома по соцвопросам И.И.Хуснуллина и представители НГДУ "Бавлынефть". 

30 августа в 12 часов в парке Влюбленных впервые будет организован велопробег  "I b♥ike Bavly".

Уроженка Бавлов Лейсан Миннегалеева вместе со своим новоиспеченным мужем Русланом Миннегалеевым стали победителями конкурса от ИА Татар-информ и СМИ "События" 100 Свадебных лет. 

Пользователи портала госуслуг РТ, сообщившие в «Народный контроль» о нарушении законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Татарстана, могут получить вознаграждение.

21 августа в Республике Татарстан стартовало широкомасштабное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание – дети!».

В этом году Курбан-байрам состоится 1 сентября. В день праздника планируется провести ритуальный забой более 700 жертвенных животных. Здесь бараны уже закуплены в одном из фермерских хозяйств Бавлинского района и на данный момент находятся в выпасе в Пестречинском районе.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International