Каким будет Парк в 27 микрорайоне?

Город Бавлы будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году.

Ранее было проведено голосование за территории, подлежащие благоустройству. В голосовании наибольшее количество голосов набрал Парк в 27 микрорайоне - 143 голоса (79.44%), на втором месте Парк отдыха в районе ипподрома, г.Бавлы ул.Сайдашева - 20 голосов (11.11%), на третьем месте - благоустройство территории р.Бавлинка в северо-западной части, г.Бавлы ул.Рычкова, ул.Панарина- 17 голосов (9.44%).

По итогам голосования была определена территория, для которой архитекторы создадут конкурсный проект будущего парка, который при условии победы во Всероссийском конкурсе будет реализован уже в 2022 году. В городе такой территорией стал Парк в 27 микрорайоне, г. Бавлы ул.С. Сайдашева.

Для того, чтобы помочь архитекторам сформировать техническое задание, которое наполнит выбранное пространство необходимыми функциями, просим вас поделиться мнением - чтобы вы хотели видеть на данной территории? Какие мероприятия по благоустройству необходимо провести с вашей точки зрения на этой территории?”

Общее количество проголосовавших: 22

*Бавлинцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях благоустройства Парка в 27 микрорайоне
...

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)