февраля 2019 г.
10:00
г.Набережные Челны
Открытое Первенство РТ по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет.
МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Бавлинский район Дом интернат для престарелых с.Крым-Сарай
Выездной благотворительный концерт ко Дню Защитника Отечества, с участием людей с ограниченными возможностями здоровья «Служить и защищать»
12:00
г. Бавлы Центральная детская библиотека
Путешествие в подводный мир «Обитатели морских глубин» к Всемирному дню китов и дельфинов
13:00
Исполнительные комитеты района и города, Совет Бавлинского муниципального района
Приемный день
Аппарат Совета Бавлинского муниципального района
13:00
г. Бавлы с.Высокая Гора
Первенство РТ по корэш среди средних юношей 2003-2004г.р. и младших юношей 2004-2005г.р. на призы журнала «Сабантуй» на 2019г.
18:00
г. Бавлы Молодёжный центр «Ватан»
Выездной концерт ко Дню Защитника Отечества среди людей с ограниченными физическими возможностями «Солдатта булган диләр»