19 июля 2018 г., четверг

Кто проводит
08:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Открытие 3 профильной смены «Лидер» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, зал заседаний РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
12:00г. Бавлы «ДЮСШ №1» Обучающие занятия по шахматам для всех желающих Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, ул. Х.Такташа, д.21, УПФ по г.Бавлы Прием граждан заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ Н.А.Сафиуллиным.
18:00г.Бавлы, ДШИ Образовательный проект «Фабрика предпринимательства» Заместитель руководителя по экономическому развитию Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района