июля 2018 г.
Азнакаевский район
Участие в Международном фестивале народного творчества тюркских народов «Чатыр тауда жыен-2018»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
п.Богатые Сабы
19-й Кубок РТ в классе Восход-3-й этап. Республиканские соревнования по картингу
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, «ДЮСШ №1»
Шахматная школа спортивного совершенства
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, стадион «Нефтьче» и площадь Октября
Культурно-развлекательные мероприятия в рамках проекта «Культурная среда города»