13 июля 2018 г., пятница

Кто проводит
п.Богатые Сабы 19-й Кубок РТ в классе Восход-3-й этап. Республиканские соревнования по картингу Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00г.Бавлы, «ДЮСШ №1» Шахматная школа спортивного совершенства Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, стадион «Нефтьче» и площадь Октября Культурно-развлекательные мероприятия в рамках проекта «Культурная среда города» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"