11 июля 2018 г., среда

Кто проводит
г. Нижнекамск Семинар-совещание для руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований по актуальным проблемам развития муниципальных архивов с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеевой Архивный отдел Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
10:00г.Бавлы, городская библиотека №1 Деловая игра «Угадай профессию» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00с.Муслюмово Семинар-совещание для общественных помощников Уполномоченного по правам человека в РТ с участием руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ М.А. Патяшиной и заместителя министра образования и науки РТ Л.О. Сулимы.
11:00г.Бавлы, двор микрорайона Литературная викторина «Человек, любящий детей» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"