ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
среда
Семинар-совещание для руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований по актуальным проблемам развития муниципальных архивов с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеевой
г. Нижнекамск
Архивный отдел Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
Деловая игра «Угадай профессию»
г.Бавлы, городская библиотека №1
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Семинар-совещание для общественных помощников Уполномоченного по правам человека в РТ с участием руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ М.А. Патяшиной и заместителя министра образования и науки РТ Л.О. Сулимы.
с.Муслюмово
Литературная викторина «Человек, любящий детей»
г.Бавлы, двор микрорайона