22 июня 2018 г., пятница

Кто проводит
г.Бавлы, ул.Ленина 90-летие Громовой Лидии Романовны Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
10:00г.Бавлы, Пл. Победы «Помним и скорбим» - митинг, посвященный Дню Памяти и скорби Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00д.Малые Бавлы Выездной концерт на «Сабантуй» артистами ДК им.М.Джалиля Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
19:00г.Бавлы, вечный огонь Патриотическая акция «Свеча памяти» Память усопших во время ВОВ Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"