20 июня 2018 г., среда

Кто проводит
10:00г.Бавлы, ул.Первомайская 90-летие Кашаповой Зямили Гатаулловны (ветеран труда) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
10:00г.Бавлы, Парк Победы Час памяти «А завтра была война» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, сквер возле фонтана Песни военных лет в исполнении детей с приглашением ветеранов войны и труда «Споемте, друзья!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета, 3 этаж, кабинет № 300 Семинар-совещание, посвященный Дню Федерации профсоюзов Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
11:00г.Бавлы, Площадь октября Открытие дворового лагеря «Нескучный двор» Культурно-развлекательная программа Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, стадион «Нефтьче» Открытие проекта «Культурная среда города»: детский фестиваль «Малый Сабантуй», работа аниматоров, литературный дворик (игры, конкурсы, викторины) Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, Площадь октября Акция «Бодрый забег» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, городская библиотека №1 Урок памяти «Перебирая героические даты» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
17:00г.Бавлы, Пл.Октября Открытие проекта «Культурная среда города»: фестиваль «Бавлинский Баз-Арт» (выставка умельцев декоративно-прикладного искусства), праздничная торговля, поролон шоу, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей г.Альметьевск, выступление ансамбля канатоходцев «Росэкстрим», участники программы «Минута славы» г.Краснодар, выступление шоу-балета «Авация» г.Казань, концерт ансамбля «Ворожея» г.Казань, танцевальный марафон «Бавлы-люблю тебя» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Закрытие первой профильной смены Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"