ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2018 г.
90-летие Кашаповой Зямили Гатаулловны (ветеран труда)
г.Бавлы, ул.Первомайская
Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Час памяти «А завтра была война»
г.Бавлы, Парк Победы
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Песни военных лет в исполнении детей с приглашением ветеранов войны и труда «Споемте, друзья!»
г.Бавлы, сквер возле фонтана
Семинар-совещание, посвященный Дню Федерации профсоюзов Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета, 3 этаж, кабинет № 300
Открытие дворового лагеря «Нескучный двор» Культурно-развлекательная программа