13 июня 2018 г., среда

Кто проводит
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Аппаратное совещание
13:00г.Бавлы, Сквер возле фонтана МБОУ СОШ №6 Развлекательное мероприятие «Вместе дружная семья!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, Парк Победы Открытие летней программы чтения «Книжная эстафета солнечного лета» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
17:30Частный сектор г.Бавлы Сбор подарков на Сабантуй Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
20:00г.Бавлы, мечеть «Умет» Ифтар