12 июня 2018 г., вторник

День России
10:00г.Бавлы, краеведческий музей, центральная библиотека День открытых дверей Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Лениногорск Мемориал С.С. Садриева по шахматам 3 этап Гран при Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Площадь Октября Праздничный концерт, посвященный Дню России «Нет Родины краше России» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00г.Бавлы, Аллея Влюбленных Патриотическая акция «Я горжусь тобой, Россия!» Раздача памяток, триколора Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00г.Бавлы, Аллея Влюбленных Велопробег Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы Нефтехимик ст. «Иволга» Первенство РТ среди юношей Дивизион «Б» «Закамская» зона. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"