ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
среда
Литературный вечер «Мама - ангел мой - хранитель», посвященный 115- летию со дня рождения Е.А. Благининой
г.Бавлы, Библиотека семейного чтения
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Первенство РТ по футболу среди юношей Дивизион «Б» «Закамская» зона
г.Альметьевск
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Час поэзии «В гостях у Е.Благининой» к 115- летию поэтессы Е. А. Благининой
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Совещание учителей музыки по итогам работы за 2017-2018 учебный год
г.Бавлы, Зал заседания РОО
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Концерт выпускников и выставка работ выпускников
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Вечер под духовую музыку «Встречи у фонтана»
г.Бавлы, Площадь Октября