23 мая 2018 г., среда

Кто проводит
11:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Литературный вечер «Мама - ангел мой - хранитель», посвященный 115- летию со дня рождения Е.А. Благининой Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Час поэзии «В гостях у Е.Благининой» к 115- летию поэтессы Е. А. Благининой Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Совещание учителей музыки по итогам работы за 2017-2018 учебный год Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Концерт выпускников и выставка работ выпускников Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, Площадь Октября Вечер под духовую музыку «Встречи у фонтана» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"