15 мая 2018 г., вторник

Кто проводит
Международный День семьи
09:00Бавлинский район, с.Кзыл-Яр, ул.Советская, д.15А Начало практической части зонального семинар-совещания для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин
10:50г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, ул.Ленина, д.13 Начало пленарной части зонального семинар-совещания для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин
11:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Урок-беседа «Семья в истории России» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00Бавлинский район, с.Александровка, ул.Школьная, д.17 90-летие Куличковой Надежды Васильевны (вдова участника ВОВ, труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека День родителя в библиотеке «Семейное чтение: вечная ценность» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» «Будь готов! Всегда готов!» пионерская вечеринка с семьями общественной организации «Благо», посвященная Международному дню семьи и Дню рождения Пионерской организации Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» Техническая подготовка ППЭ к проведению процедуры апробации ЕГЭ Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
17:30г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Отчетный концерт и выставка работ «Память сильнее времени» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"