26 апреля 2018 г., четверг

Кто проводит
09:00Общеобразовательные школы г.Бавлы Парламентский урок, посвящённый 25- летию Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, аграрный колледж «ВИЧ-инфекция: правда и мифы» Тренинг по профилактике ВИЧ инфекции среди молодежи Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Тукаевские чтения «Тукайнын монлы доньясы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Час поэзии «Тукай эзлэре буйлап» ко дню рождения Г.Тукая Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, МАУДО "ДШИ" Мероприятие для учащихся 8 классов, посвященное творчеству Фаниса Яруллина Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00Бавлинский район, музей поэта Фаниса Яруллина Литературно-музыкальная композиция в творчестве поэтов Г.Тукая и Ф.Яруллина: “Калсын җирдә безнең сөю, Мәңгелек бер җыр булып” Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, Центральная библиотека Литературно-музыкальный вечер «Сезнең тормыш үзе батырлык» ко Дню Победы Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Приезжий цирк из г.Пенза Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"