апреля 2018 г.
Общеобразовательные школы г.Бавлы
Парламентский урок, посвящённый 25- летию Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, аграрный колледж
«ВИЧ-инфекция: правда и мифы» Тренинг по профилактике ВИЧ инфекции среди молодежи
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Нижнекамск
ХIХ Всероссийский турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Ольги Першиной среди юношей и девушек
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Тукаевские чтения «Тукайнын монлы доньясы»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Час поэзии «Тукай эзлэре буйлап» ко дню рождения Г.Тукая
г.Бавлы, МАУДО "ДШИ"
Мероприятие для учащихся 8 классов, посвященное творчеству Фаниса Яруллина
Бавлинский район, музей поэта Фаниса Яруллина
Литературно-музыкальная композиция в творчестве поэтов Г.Тукая и Ф.Яруллина: “Калсын җирдә безнең сөю, Мәңгелек бер җыр булып”
г.Бавлы, Центральная библиотека
Литературно-музыкальный вечер «Сезнең тормыш үзе батырлык» ко Дню Победы