ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
четверг
Парламентский урок, посвящённый 25- летию Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
Общеобразовательные школы г.Бавлы
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
«ВИЧ-инфекция: правда и мифы» Тренинг по профилактике ВИЧ инфекции среди молодежи
г.Бавлы, аграрный колледж
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
ХIХ Всероссийский турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Ольги Першиной среди юношей и девушек
г.Нижнекамск
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Тукаевские чтения «Тукайнын монлы доньясы»
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Час поэзии «Тукай эзлэре буйлап» ко дню рождения Г.Тукая
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Мероприятие для учащихся 8 классов, посвященное творчеству Фаниса Яруллина
г.Бавлы, МАУДО "ДШИ"
Литературно-музыкальная композиция в творчестве поэтов Г.Тукая и Ф.Яруллина: “Калсын җирдә безнең сөю, Мәңгелек бер җыр булып”
Бавлинский район, музей поэта Фаниса Яруллина
Литературно-музыкальный вечер «Сезнең тормыш үзе батырлык» ко Дню Победы