25 апреля 2018 г., среда

Кто проводит
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
09:00г.Бавлы Универсальный зал Сдача норм ГТО, учащимися Бавлинского аграрного колледжа Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Час памяти «Уроки Чернобыля» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Письмо с фронта – семейная реликвия» встреча с хранителями фронтовых писем Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, МК «Ватан» Акция «Дерево Победы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Открытие республиканской выставки союза художников РТ «С рождением тукая, приходит к нам весна», посвященная Дню рождения татарского поэта Г.Тукая Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, ГАУСО «ШАТЛЫК» Благотворительный концерт учащихся отделения народных инструментов «От улыбки хмурый день светлей» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, Центральная библиотека Библионочь «Магия книги» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"