ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Комиссия по работе с должниками за ЖКУ
Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202
Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Сдача норм ГТО, учащимися Бавлинского аграрного колледжа
г.Бавлы Универсальный зал
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике «3-ий Мемориал памяти ЗР ФиС РБ М.М.Галеева»
г.Туймазы
Час памяти «Уроки Чернобыля»
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Письмо с фронта – семейная реликвия» встреча с хранителями фронтовых писем
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Акция «Дерево Победы»
г.Бавлы, МК «Ватан»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Открытие республиканской выставки союза художников РТ «С рождением тукая, приходит к нам весна», посвященная Дню рождения татарского поэта Г.Тукая
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Благотворительный концерт учащихся отделения народных инструментов «От улыбки хмурый день светлей»
г.Бавлы, ГАУСО «ШАТЛЫК»
Библионочь «Магия книги»