24 апреля 2018 г., вторник

Кто проводит
10:00г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» ППЭ 2002 Апробация технологии печати полного комплекта материалов ЕГЭ (без обучающихся) Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Интегрированное мероприятие «Детям о ВОВ» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Виртуальная экскурсия «Музей – усадьба «Ясная поляна»», посвященная 190-летию великого русского писателя Л.Р.Толстого Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля Университет «Закон и право» на тему «Табак курение Музей Ф.Яруллина» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Беседа «По законам добра» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00Бавлинский район, музей Ф.Яруллина Музейно – образовательная программа «Я земля – ваш дом» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
15:00г.Бавлы, Центральная библиотека Интеллектуальная игра «Переведи» для учащихся 6-7 классов. В рамках реализации проекта «Татарча белэсем килэ» Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы» Ярмарка Добровольческих вакансий совместно с муниципальными НКО Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, СОШ №7 Мероприятие ко дню солидарности молодежи «Будущее – это мы!» Круглый стол о проблемах молодежи, показ слайдов о празднике Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"