ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Апробация технологии печати полного комплекта материалов ЕГЭ (без обучающихся)
10:00
г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» ППЭ 2002
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Интегрированное мероприятие «Детям о ВОВ»
10:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Виртуальная экскурсия «Музей – усадьба «Ясная поляна»», посвященная 190-летию великого русского писателя Л.Р.Толстого
13:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Университет «Закон и право» на тему «Табак курение Музей Ф.Яруллина»
г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля
Беседа «По законам добра»
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Музейно – образовательная программа «Я земля – ваш дом»
Бавлинский район, музей Ф.Яруллина
Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Интеллектуальная игра «Переведи» для учащихся 6-7 классов. В рамках реализации проекта «Татарча белэсем килэ»
г.Бавлы, Центральная библиотека
Ярмарка Добровольческих вакансий совместно с муниципальными НКО
15:00
г.Бавлы, МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Мероприятие ко дню солидарности молодежи «Будущее – это мы!» Круглый стол о проблемах молодежи, показ слайдов о празднике
г.Бавлы, СОШ №7