апреля 2018 г.
10:00
г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» ППЭ 2002
Апробация технологии печати полного комплекта материалов ЕГЭ (без обучающихся)
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Интегрированное мероприятие «Детям о ВОВ»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Виртуальная экскурсия «Музей – усадьба «Ясная поляна»», посвященная 190-летию великого русского писателя Л.Р.Толстого
г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля
Университет «Закон и право» на тему «Табак курение Музей Ф.Яруллина»
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Беседа «По законам добра»
Бавлинский район, музей Ф.Яруллина
Музейно – образовательная программа «Я земля – ваш дом»
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Приемный день
г.Бавлы, Центральная библиотека
Интеллектуальная игра «Переведи» для учащихся 6-7 классов. В рамках реализации проекта «Татарча белэсем килэ»
15:00
г.Бавлы, МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы»
Ярмарка Добровольческих вакансий совместно с муниципальными НКО
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г.Бавлы, СОШ №7
Мероприятие ко дню солидарности молодежи «Будущее – это мы!» Круглый стол о проблемах молодежи, показ слайдов о празднике