ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Аппаратное совещание
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж
Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию на коньках
г.Набережные Челны
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Встреча с детским коллективом чувашского национально – культурного центра, показ детских чувашских костюмов
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Музейно-образовательная программа «Бавлинские чуваши»
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Мастер-класс по технике «Текстильная живопись»
Мастер-класс по алмазной вышивке
Акция «Георгиевская ленточка»
г.Бавлы, Площадь Октября
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Выездной концерт артистов ДК им.М.Джалиля
г.Бавлы, РЦ «Березка»
Публичные слушания по Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
МК «Ватан»