23 апреля 2018 г., понедельник

Кто проводит
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
10:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Встреча с детским коллективом чувашского национально – культурного центра, показ детских чувашских костюмов Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Музейно-образовательная программа «Бавлинские чуваши» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Мастер-класс по технике «Текстильная живопись» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Мастер-класс по алмазной вышивке Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, Площадь Октября Акция «Георгиевская ленточка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, РЦ «Березка» Выездной концерт артистов ДК им.М.Джалиля Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00МК «Ватан» Публичные слушания по Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях