21 апреля 2018 г., суббота

День местного самоуправления
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
08:30г.Бавлы, Универсальный спортивный зал, ДЮСШ №3 Соревнования по лёгкой атлетике в зачет Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций в 2017/2018 учебном году Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Вручение паспортов юным гражданам страны «Я – гражданин России! Мин – Татарстан баласы!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"