20 апреля 2018 г., пятница

Кто проводит
г.Актаныш Турнир по шахматам памяти Мухаметзянова Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00Бавлинский район, МБОУ «Поповская СОШ» Семинар учителей английского языка Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР 3 этаж Совместное заседание Бавлинского городского Совета и Совета Бавлинского муниципального района Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
15:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Акция по продвижению чтения Библиосумерки «Приключения в библиотеке» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» «Синий платочек», на лучшее исполнение детской песни советских композиторов, вокальное отделение. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
19:00г.Бавлы, концертный зал ДК им. М.Джалиля Концерт Мурата Тхагалегова Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"