ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Турнир по шахматам памяти Мухаметзянова
г.Актаныш
Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Семинар учителей английского языка
Бавлинский район, МБОУ «Поповская СОШ»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совместное заседание Бавлинского городского Совета и Совета Бавлинского муниципального района
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР 3 этаж
Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Акция по продвижению чтения Библиосумерки «Приключения в библиотеке»
г.Бавлы, Библиотека семейного чтения
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
«Синий платочек», на лучшее исполнение детской песни советских композиторов, вокальное отделение.
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Концерт Мурата Тхагалегова