19 апреля 2018 г., четверг

Кто проводит
10:00г.Бавлы, Центральная библиотека Тейбл-ток с терапевтом «Если ты пьешь пиво, то должен знать...» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Альметьевск Выезд на зональный Республиканский фестиваль «Балкыш» («Сияние») Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Казань Участие в образовательном семинаре «Технология разработки социального проекта и его реализации: шаги к успеху». Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Создание образовательно-анимационного фильма на татарском и русском языках «Век Татарстана-2», реализуемый Объединением «Татармультфильм» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:30г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Семинар для учителей, отвечающих за туристическое направление в школах Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
16:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Акция по продвижению чтения Библиосумерки «Юбилей в кругу друзей» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, концертный зал ДК им.М.Джалиля Юбилейный концерт народного вокального ансамбля «Чишма» Районного Дома культуры Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"