ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Тейбл-ток с терапевтом «Если ты пьешь пиво, то должен знать...»
г.Бавлы, Центральная библиотека
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Выезд на зональный Республиканский фестиваль «Балкыш» («Сияние»)
г.Альметьевск
Участие в образовательном семинаре «Технология разработки социального проекта и его реализации: шаги к успеху».
г.Казань
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Создание образовательно-анимационного фильма на татарском и русском языках «Век Татарстана-2», реализуемый Объединением «Татармультфильм»
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»