18 апреля 2018 г., среда

Международный день памятников и исторических мест
09:00Бавлинский район, МБОУ «Шалтинская ООШ» Семинар учителей химии и биологии Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
12:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Эко путешествие «По страницам Красной книги» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00г. Казань Кремль Участие в собеседование конкурса молодежного помощника АТК Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Общешкольный концерт-конкурс «Играем классику», народное отделение. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
17:00г.Бавлы, Центральная библиотека Занятие клуба любителей русской поэзии «Вдохновение» «Он верил в свой народ» к 135-летию со дня рождения поэта, публициста Демьяна Бедного Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"