ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2018 г.
Международный день памятников и исторических мест
Семинар учителей химии и биологии
Бавлинский район, МБОУ «Шалтинская ООШ»
Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Комиссия по работе с должниками за ЖКУ
Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202
Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Эко путешествие «По страницам Красной книги»
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Участие в собеседование конкурса молодежного помощника АТК
г. Казань Кремль
Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Общешкольный концерт-конкурс «Играем классику», народное отделение.
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Занятие клуба любителей русской поэзии «Вдохновение» «Он верил в свой народ» к 135-летию со дня рождения поэта, публициста Демьяна Бедного
г.Бавлы, Центральная библиотека