17 апреля 2018 г., вторник

Кто проводит
12:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Экологический книгомаршрут «Откройте дверь в зеленый мир» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал Мероприятие, посвященное 100-летию образования военных комиссариатов России Военный комиссариат г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
14:30г.Бавлы, Аллея Победы Экскурсия по Аллее Победы для детей, отдыхающих в АДОДУ «Ласточка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Выступление театральной студии «Большая перемена» МАОУ ДО «Дом школьников» с постановкой «Прощай овраг» по повести К.Сергиенко Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"