14 февраля 2018 г., среда

Кто проводит
10:00Бавлинский район, с.Кзыл-Яр Музей поэта Фаниса Яруллина Литературно – музыкальный вечер лирики к 80-летию Ф. Яруллина с женским клубом «Сердэш» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Бавлы, ул.Горная, 17 90-летие Ахметзяновой Миникандии Шайдуловны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
14:00Бавлинский район с.Татарский Кандыз, СДК Собрание граждан в Татарско-Кандызском сельском поселении
14:00 Урок мужества «След Афганской войны» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, Санаторий – профилакторий “Березка” Выездной концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «Моң – җырыбыз, сезгә бүләк булсын» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"