18 января 2018 г., четверг

Кто проводит
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
11:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Час здоровья «Здоров будешь – все добудешь» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00г.Бавлы, ул.Х.Такташа, д.23 90-летие Каюмовой Миннисы Садыковны (вдова ВОВ) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
14:00г.Бавлы, Музей поэта Фаниса Яруллина Литературно-музыкальный вечер, посвященный к юбилеям великих поэтов- соратников Илдару Юзееву и Фанису Яруллину: "Гомер юлын сезгә сөйләр, Аккан сулар,искән җилләр" Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Концерт и выставка работ учащихся художественного отделения «Помнить, чтобы жизнь продолжалась», в рамках празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"