04 декабря 2017 г., понедельник

Кто проводит
07:00г.Бавлы, Совет БМР, зал заседаний, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
10:00г.Бавлы, Центральная библиотека, ул.Гоголя, 21а Круглый стол «Пожелаем друг другу добра», для родителей воспитывающих детей с ограниченными возможностями Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
10:00г.Бавлы, Малый зал ДК им. М.Джалиля Кинодекада «Вместе мы можем больше…» - к международному Дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
16:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Выставка работ по станковой композиции «Героям Слава», ко Дню Героев Отечества Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"