17 октября 2017 г., вторник

Кто проводит
10:00г.Бавлы, Концертный зал ДК им.М.Джалиля Публичные лекции, посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с работниками сферы образования
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
14:00г.Бавлы, Малый зал ДК им.М.Джалиля Публичные лекции, посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с муниципальными служащими
16:00г.Бавлы, Малый зал ДК им.М.Джалиля Публичные лекции, посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан с жителями района Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00г.Бавлы, Концертный зал ДК им.М.Джалиля «Цирк зверей и лилипутов» из Санкт-Петербурга Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"