23 сентября 2017 г., суббота

Кто проводит
г.Бавлы, ул.Куйбышева д.5 90- летие Звегинцевой Елены Андрияновны Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
г.Лениногорск Первенство РТ по хоккею среди юношей 2006 года рождения Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Китай Командировка Главы на стажировку в провинцию Сычуань Китайской Народной Республики
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка
09:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 Универсальный спортивный зал Турнир по волейболу среди организаций Бавлинского района под лозунгом «Нет экстремизму» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"